Subasta 829, Lote # 242
JORGE MARÍN (Uruapan, Michoacán, 1963 - ) Hombre flor Firmada Litografía 66 - 100 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Publicada en: sitio oficial del artista www.jorgemarin.com.mx 81 x 61 cm Estimado $ 10,000-15,000